вверх

ВКонтакте Телеграм Рассылка

+7 (812) 677-16-00

ул. Гельсингфорсская, д.3
194044, Санкт-Петербург

01.02.2017

ВЫЖМИ МАКСИМУМ

Мультигибридные регистраторы RedLine

Раньше, до появления мультигибридных систем  5 в 1, аналоговые системы видеонаблюдения работали только внутри своего стандарта: AHD (производитель NetxChip), HD-TVI (производитель Techpoint) и HDCVI (производитель Dahua), в каждом своя микросхема-оцифровщик.

Основой мультигибридных видеорегистраторов RedLine является стандарт HD-TVI и микросхема TP2853, остальные стандарты: AHD и HD-CVI, - являются адаптированными версиями.

В стандарте HD-TVI поддерживаются видеокамеры с разрешением 3 Мп. В сочетании с MHD видеорегистратором RedLine пользователь получит изображение высокой четкости, где раскрывается весь потенциал системы видеонаблюдения.

Переключи мультигибридное оборудование в режим HD-TVI и получи более точную передачу деталей во всем диапазоне освещенности (в тенях и освещенных зонах) и максимально натуральную цветопередачу.

Системы видеонаблюдения с разрешением 3Мп предназначены для обзора больших территорий и детализации мелких объектов: позволяет идентифицировать людей и номера машин, - обеспечивают эффективность использования в системах безопасности крупных объектов: автомобильных стоянок и банковских учреждений, производственных цехов и стадионов, городских площадей и стратегических объектов и т.п.

Перейти в каталог  MHD видеорегистраторы RedLine

Для приобретения мультигибридных видеорегистраторов RedLine оптом 
позвони менеджеру отдела продаж по тел: (812) 677-1600
или обратись к нашим дилерам.  Где купить >>

Всё оборудование RedLine в наличие на складе.

Хочешь узнать больше? 
Подпишись и задай вопрос в официальной группе RedLine в ВК - https://vk.com/rlsecurity

* цены действительны на дату публикации - 01.02.2017