вверх

ВКонтакте Телеграм Рассылка

+7 (812) 677-16-00

ул. Гельсингфорсская, д.3
194044, Санкт-Петербург

27.10.2017

Семинар RedLine в Сургуте

В октябре 2017 г. RedLine совместно с компанией «ЦСБ» провели семинар по профессиональному оборудованию RedLine для систем видеонаблюдения.

Слушателям семинара представили новую технологию AHD 4 Мп и видеокамеры RedLine с разрешением 4 Мп. Рассказали о новой линейке, новаторском решении в видеонаблюдении, гибридных видеорегистраторах серии Z, которые работают с 5 Мп* и 4 Мп видеокамерами любого видеостандарта в режиме real-time, показали возможности интеллектуального видеоанализа IVA.  

Рассказали об IP технике RedLine: IP видеокамеры RedLine и возможности программного обеспечения Revisor VMS, которое идет в комплекте с 2 Мп и 4 Мп IP камерами. И также, о новинке в ассортименте – сетевых регистраторах (NVR), которые на 100% совместимы со всеми компонентами системы RedLine.

Семинар прошел в рабочей атмосфере: был конструктивный диалог о проблемах рынка видеонаблюдения и работы проектно-монтажных организаций, обсуждали представленную технику и перспективность работы с видеооборудованием RedLine.

В компании "ЦСБ" представлен ассортимент оборудования для видеонаблюдения RedLine. В Сургуте оборудование RedLine можно приобрести оптом и в розницу. Магазины ЦСБ также представлены в Тюмени, Кургане и Екатеринбурге. Подробнее о компании "ЦСБ" >>

* цены действительны на дату публикации - 27.10.2017