вверх

ВКонтакте Телеграм Рассылка

+7 (812) 677-16-00

ул. Гельсингфорсская, д.3
194044, Санкт-Петербург

30.03.2017

REDLINE - участник выставки MIPS-2017. Смотри отчет.

Компания "СТБ" (Санкт-Петербург) стала участником крупнейшей отраслевой выставки по безопасности Securika/MIPS-2017 и представила наиболее актуальные новинки техники REDLINE и программу сотрудничества для профессионалов отрасли.

   IP ТЕХНИКА REDLINE

На выставке были представлены новые модели 4МП IP камер, оснащенных функцией встроенной аналитики IVA для повышения эффективности наблюдения и поиска данных. Наибольшим интересом пользовалась демонстрация работы функции подсчета посетителей стенда в камере RL-IP34P-S - становится очевидным преимущество умной техники.

Камера RL-IP54P-VM привлекла работой встроенного моторизированного варифокального объектива с мгновенной фокусировкой, а RL-IP14P и RL-IP24P своими миниатюрными размерами и системой защиты IP67.

Нашим гостям были анонсирована и новинка IP техники RedLine - сетевые видеорегистраторы на 16 и 32 канала. Регистраторы REDLINE NVR выполнены на базе процессора HiSilicon последнего поколения и отличаются большой пропусной способностью 320мбит/с, поддержкой кодека H.265, что позволяет записывать поток от камер 4К или 12Мп. NVR оснащены видеовыходом HDMI 4K, портами USB 3.0 для мгновенного сброса архива; имеются аналитические функции IVA для повышения эффективности наблюдения и поиска данных.

Среди PoE коммутаторов были показаны миниатюрные RL-SW4P1, а так же новинка - RL-SW16P2 на 16 портов с 2 uplink портами.

   HD КАМЕРЫ REDLINE

Новинка RedLine - мультигибридные видеокамеры 4-в-1. MHD камеры RedLine работают со всеми видами регистраторов: AHD, TVI, CVI, IP, 960H. Обновленные модели оснащены уникальной 3-х уровневой защитой:

      • электрозащита от замыканий и переполюсовок, стабилизация в диапазоне 7..20В
      • климатическая защита по классу IP67
      • температурная в диапазоне -45..+60С

Максимальный интерес вызвала живая демонстрация системы электрозащиты и изоляции при помощи лабораторного блока питания. Любой посетитель мог протестировать систему электрозащиты и изоляции MHD видеокамер REDLINE.

   MHD РЕГИСТРАТОРЫ REDLINE

Представили новую серию мультигибридных 5-в-1  видеорегистраторов - RedLine DVR серия Z.

Новая серия Z является продолжением MHD регистраторов REDLINE и поддерживает запись AHD камер 4Мп 25 кадров/сек., имеет интелектуальный видеоанализ IVA, поддержку 4к-мониторов. 

В дополнении к новой серии, были представлены зарекомендовавшие себя ранее мультиформатные регистраторы серии X - адаптированных для записи 3Мп TVI камер от популярного производителя, поддерживающих так же и работу с AHD, CVI, IP и аналоговыми камерами. 

Все регистраторы REDLINE обладают важной особенностью - защитой видео входов 10кВ от статического электричества.

   Специальное предложение: СПЕЦТЕХНИКА ДЛЯ ТРАНСПОРТА И ПЕРСОНАЛА

Следуя требованию рынка по обеспечению системами видеонаблюдения, REDLINE предложил систему наблюдения для транспорта на 4/8/16 каналов с уникальными характеристиками:

      •  запись 1080p 25 кад/сек
      • передача он-лайн по 3/4G
      • поддержка Глонасс/GPS
      • автоматическое копирование архива по WiFi
      • облачная CMS с видеоаналитикой
      • электрозащита 9..36В

В дополнение был показан носимый регистратор для сотрудников и персонала с возможностями:

      •  запись 1080p 25 кад/сек
      • передача он-лайн по 3/4G
      • поддержка Глонасс/GPS
      • работа в течении 8ч
      • встроенный экран
      • лазерная метка

   Понравилась техника, но не взял информацию на стенде?
Закажи каталоги - 
отправим почтой за свой счет.
Отправь запрос или позвони 8 (812) 677-1600.
   Интересно сотрудничество с RedLine?  
Получи персональное предложение.
Отправь запрос или позвони 8 (812) 677-1600.

И это еще не всё... Смотри фотоотчет >>

* цены действительны на дату публикации - 30.03.2017